$4,66
Es un producto lácteo que ofrece una opción completa y nutritiva para el consumo. Es una fuente de calcio, proteínas, vitaminas y minerales esenciales, su versatilidad la hace adecuada para diversas preparaciones culinarias.
$4,00
$0,53
$6,06
$4,40
$0,68
$3,22
$13,40
$0,44
$2,90
$2,70
$4,35