$4,66
Es un producto lácteo que ofrece una opción completa y nutritiva para el consumo. Es una fuente de calcio, proteínas, vitaminas y minerales esenciales, su versatilidad la hace adecuada para diversas preparaciones culinarias.
$0,53
$2,70
$11,41
$1,74
$0,44
$4,80
$10,67
$6,06
$5,49
$1,49
$13,40