$9,91
Es un producto lácteo que ofrece una opción completa y nutritiva para el consumo. Es una fuente de calcio, proteínas, vitaminas y minerales esenciales, su versatilidad la hace adecuada para diversas preparaciones culinarias.
$0,53
$5,49
$8,89
$1,49
$0,44
$4,35
$2,90
$6,06
$4,40
$3,79
$13,40
$4,00
$3,95