$9,91
Es un producto lácteo que ofrece una opción completa y nutritiva para el consumo. Es una fuente de calcio, proteínas, vitaminas y minerales esenciales, su versatilidad la hace adecuada para diversas preparaciones culinarias.
$0,53
$5,40
$0,44
$10,67
$6,06
$0,68
$5,49
$3,72
$4,66
$4,35
$1,49
$8,89
$2,70