$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$2,97
$3,66
$2,51
$1,47
$4,92
$3,02
$2,44
$3,80
$2,62
$3,39
$3,86
$3,63
$4,29
$3,85
$1,84