$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$1,88
$3,02
$1,84
$3,62
$3,86
$1,45
$3,80
$2,74
$2,44
$4,92
$2,49
$2,97