$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$3,02
$3,31
$4,21
$1,38
$2,62
$2,97
$2,49
$1,84
$3,66
$3,86
$2,29
$2,74
$1,47