$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$3,63
$2,44
$3,31
$3,62
$2,62
$2,29
$3,80
$1,84
$3,85
$2,49
$4,92
$3,02
$1,88