$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$3,02
$3,31
$3,86
$2,51
$3,66
$4,92
$2,49
$3,94
$4,21
$1,88
$3,63
$2,29