$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$3,02
$1,88
$2,74
$1,98
$2,29
$4,92
$3,62
$1,47
$3,63
$2,62
$3,86
$1,38
$2,49