$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$3,02
$2,29
$4,92
$2,74
$1,88
$4,29
$3,31
$2,62
$3,80
$2,49
$2,97
$3,85