$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$4,92
$3,62
$3,86
$2,97
$2,29
$2,74
$1,88
$2,44
$3,31
$2,62
$1,45
$1,84
$3,02