$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$3,31
$3,85
$1,88
$3,02
$1,38
$1,47
$1,45
$2,29
$2,97
$4,92
$3,86
$3,62
$3,94