$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$2,74
$3,85
$3,31
$2,51
$4,92
$3,02
$3,62
$3,66
$2,62
$2,49
$2,44