$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$2,29
$2,74
$3,39
$3,02
$4,29
$2,97
$2,62
$3,62
$3,86
$3,66
$3,80
$3,85
$3,94
$2,51