$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$3,80
$1,84
$2,51
$1,88
$3,02
$3,86
$3,31
$4,92
$3,94
$2,74
$2,97
$3,39