$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$3,02
$3,86
$1,98
$2,97
$4,92
$2,62
$1,84
$2,44
$1,45
$1,47
$3,85
$2,51
$2,74
$3,80
$2,49