$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$2,74
$4,92
$3,02
$3,39
$3,86
$1,88
$1,45
$1,38
$2,44
$3,85
$3,94
$3,62
$1,47