$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$3,85
$1,88
$4,21
$2,29
$1,84
$3,02
$3,63
$2,49
$2,44
$2,62
$3,39
$3,94