$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$4,21
$4,92
$3,31
$3,62
$3,66
$1,84
$2,29
$3,02
$2,51
$1,45
$4,29
$3,85
$3,39