$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$4,92
$3,31
$1,88
$1,47
$1,45
$3,85
$4,21
$2,51
$3,86
$3,02
$2,29
$3,39
$3,66
$3,62
$2,74