$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$3,86
$1,38
$4,21
$4,92
$3,85
$1,98
$3,80
$2,29
$1,45
$3,66
$3,62
$2,62