$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$1,47
$3,39
$3,85
$2,44
$3,02
$4,92
$2,29
$3,80
$3,63
$2,62
$3,31
$2,97