$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$3,94
$4,21
$3,66
$3,86
$1,88
$2,62
$4,92
$3,02
$2,97
$3,31
$1,98
$1,38