$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$3,86
$4,92
$3,02
$2,62
$3,94
$1,98
$2,44
$2,29
$2,74
$1,45
$4,21
$2,97