$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$3,80
$4,29
$1,88
$3,02
$3,94
$3,31
$2,29
$2,97
$2,74
$4,21
$1,98
$2,62