$0,99
Se consume entera o molida en harina, y se utiliza en la elaboración de guisos, ensaladas, pastas, sopas y pan.
$3,80
$3,85
$3,94
$2,29
$2,44
$3,02
$2,74
$3,62
$2,97
$1,84
$1,38
$4,29
$3,31